Продукція > VISHAY DALE > IHLE2020CDER150M5A
IHLE2020CDER150M5A
IHLE2020CDER150M5A Vishay Dale
ihle-2020cd-5a.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: IHLE-2020CD-5A 15 20% ER E3
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.232" L x 0.216" W (5.89mm x 5.49mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 208mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 14.1MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.6A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.135" (3.43mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.4 A
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE2020CDER150M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.4 A, Geschirmt, 2.6 A, IHLE-2020CD-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050], DC-Widerstand, max.: 0.208ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.4A, Sättigungsstrom (Isat): 2.6A, Produktlänge: 5.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-2020CD-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE2020CDER150M5A IHLE2020CDER150M5A Виробник : Vishay / Dale ihle-2020cd-5a.pdf Power Inductors - SMD 15uH 20% w/E-Field AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.4 A
Мінімальне замовлення: 4
IHLE2020CDER150M5A IHLE2020CDER150M5A Виробник : VISHAY 3749942.pdf Description: VISHAY - IHLE2020CDER150M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.4 A, Geschirmt, 2.6 A, IHLE-2020CD-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050]
DC-Widerstand, max.: 0.208ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.4A
Sättigungsstrom (Isat): 2.6A
Produktlänge: 5.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-2020CD-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 9
IHLE2020CDER150M5A IHLE2020CDER150M5A Виробник : Vishay ihle-2020cd-5a.pdf Power Inductors - SMD 15uH 20% w/E-Field AEC-Q200