Продукція > VISHAY > IHLE2020CDER6R8M5A
IHLE2020CDER6R8M5A
IHLE2020CDER6R8M5A VISHAY
VISH-S-A0020332054-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IHLE2020CDER6R8M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 3.2 A, Geschirmt, 2.9 A, IHLE-2020CD-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.111ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.9mm x 5.5mm x 3.3mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.9A
Produktlänge: 5.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-2020CD-5A Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1885 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE2020CDER6R8M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 3.2 A, Geschirmt, 2.9 A, IHLE-2020CD-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.111ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.9mm x 5.5mm x 3.3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.2A, Sättigungsstrom (Isat): 2.9A, Produktlänge: 5.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-2020CD-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE2020CDER6R8M5A IHLE2020CDER6R8M5A Виробник : VISHAY VISH-S-A0020332054-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IHLE2020CDER6R8M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 3.2 A, Geschirmt, 2.9 A, IHLE-2020CD-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.111ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.9A
Produktlänge: 5.9mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
IHLE2020CDER6R8M5A IHLE2020CDER6R8M5A Виробник : Vishay / Dale ihle-2020cd-5a.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 20% w/E-Field AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.232" L x 0.216" W (5.89mm x 5.49mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 111mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 18.8MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.9A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.135" (3.43mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 3.2 A
Мінімальне замовлення: 4
IHLE2020CDER6R8M5A IHLE2020CDER6R8M5A Виробник : Vishay ihle_2020cd_5a-2930350.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 20% w/E-Field AEC-Q200
на замовлення 170 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 3.2 A