Продукція > VISHAY / DALE > IHLE2525CDER220M5A
IHLE2525CDER220M5A
IHLE2525CDER220M5A Vishay / Dale
ihle-2525cd-5a.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Power Inductors - SMD 22uH 20% e-field Shield
на замовлення 4540 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE2525CDER220M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.8 A, Geschirmt, 2.2 A, IHLE-2525CD-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3.23mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.174ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 2.2A, RMS-Strom Irms: 2.8A, Produktlänge: 7.21mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-2525CD-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7.12mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE2525CDER220M5A IHLE2525CDER220M5A Виробник : VISHAY ihle-2525cd-5a.pdf Description: VISHAY - IHLE2525CDER220M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.8 A, Geschirmt, 2.2 A, IHLE-2525CD-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.23mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.174ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
RMS-Strom Irms: 2.8A
Produktlänge: 7.21mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-2525CD-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 7.12mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 10 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard, 4 Lead
Size / Dimension: 0.284" L x 0.280" W (7.21mm x 7.12mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 174mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 8.3MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.2A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: Nonstandard, 4 Lead
Height - Seated (Max): 0.132" (3.35mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.8 A
на замовлення 680 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.8 A