Продукція > VISHAY DALE > IHLE2525CDER6R8M5A
IHLE2525CDER6R8M5A
IHLE2525CDER6R8M5A Vishay Dale
ihle-2525cd-5a.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: IHLE-2525CD-5A 6.8 20% ER E3
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard, 4 Lead
Size / Dimension: 0.284" L x 0.280" W (7.21mm x 7.12mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 57.6mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 19.6MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 4.4A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: Nonstandard, 4 Lead
Height - Seated (Max): 0.132" (3.35mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 4.4 A
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE2525CDER6R8M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 4.4 A, Geschirmt, 4.4 A, IHLE-2525CD-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3.23mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0576ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.4A, Sättigungsstrom (Isat): 4.4A, Produktlänge: 7.21mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-2525CD-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7.12mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE2525CDER6R8M5A IHLE2525CDER6R8M5A Виробник : VISHAY 3132138.pdf Description: VISHAY - IHLE2525CDER6R8M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 4.4 A, Geschirmt, 4.4 A, IHLE-2525CD-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.23mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0576ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.4A
Sättigungsstrom (Isat): 4.4A
Produktlänge: 7.21mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-2525CD-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 7.12mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 536 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.23mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0576ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.4A
Sättigungsstrom (Isat): 4.4A
Produktlänge: 7.21mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 7.12mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 536 шт:
Мінімальне замовлення: 9
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 4.4 A
Мінімальне замовлення: 3
IHLE2525CDER6R8M5A IHLE2525CDER6R8M5A Виробник : Vishay / Dale VISH_S_A0009169365_1-2570629.pdf Fixed Inductors 6.8uH 20% e-field Sheild