Продукція > VISHAY DALE > IHLE3232DDER330M5A
IHLE3232DDER330M5A
IHLE3232DDER330M5A Vishay Dale
ihle-3232dd-5a.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 33UH 3.1A 159.43 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard, 4 Lead
Size / Dimension: 0.350" L x 0.344" W (8.89mm x 8.74mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 159.43mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 6.1MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 3.2A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: Nonstandard, 4 Lead
Height - Seated (Max): 0.174" (4.42mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE3232DDER330M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 3.1 A, Geschirmt, 3.2 A, IHLE-3232DD-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.1594ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 8.89mm x 8.74mm x 4.3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.1A, Sättigungsstrom (Isat): 3.2A, Produktlänge: 8.89mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-3232DD-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 8.74mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE3232DDER330M5A IHLE3232DDER330M5A Виробник : Vishay / Dale ihle-3232dd-5a.pdf Power Inductors - SMD 33uH 20% e-field Shield
на замовлення 1635 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
IHLE3232DDER330M5A IHLE3232DDER330M5A Виробник : Vishay Dale ihle-3232dd-5a.pdf Description: FIXED IND 33UH 3.1A 159.43 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
на замовлення 800 шт:
Мінімальне замовлення: 4
IHLE3232DDER330M5A IHLE3232DDER330M5A Виробник : VISHAY VISH-S-A0014661986-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IHLE3232DDER330M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 3.1 A, Geschirmt, 3.2 A, IHLE-3232DD-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.1594ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 8.89mm x 8.74mm x 4.3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 3.2A
Produktlänge: 8.89mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-3232DD-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 8.74mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 20 шт:
Мінімальне замовлення: 8
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.1594ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 3.2A
Produktlänge: 8.89mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 8.74mm