Продукція > VISHAY DALE > IHLE4040DDER4R7M5A
IHLE4040DDER4R7M5A
IHLE4040DDER4R7M5A Vishay Dale
ihle-4040dd-5a.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 4.7UH 9.8A 15.32 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 4-SMD
Size / Dimension: 0.426" L x 0.426" W (10.82mm x 10.82mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 15.32mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 9.2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 9.8 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE4040DDER4R7M5A - INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 9.8A, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.01532ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.9mm x 10.8mm x 4.3mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 9.2A, RMS-Strom Irms: 9.8A, Produktlänge: 10.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-4040DD-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE4040DDER4R7M5A IHLE4040DDER4R7M5A Виробник : Vishay Dale ihle-4040dd-5a.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 9.8A 15.32 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 4-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 9.8 A
на замовлення 656 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
IHLE4040DDER4R7M5A IHLE4040DDER4R7M5A Виробник : Vishay / Dale ihle-4040dd-5a.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 20% e-field Shield
на замовлення 451 шт:
Мінімальне замовлення: 4
IHLE4040DDER4R7M5A IHLE4040DDER4R7M5A Виробник : VISHAY 3132137.pdf Description: VISHAY - IHLE4040DDER4R7M5A - INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 9.8A
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.01532ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.9mm x 10.8mm x 4.3mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 9.2A
RMS-Strom Irms: 9.8A
Produktlänge: 10.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-4040DD-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.8mm