Продукція > VISHAY / DALE > IHLE4040DDER5R6M5A
IHLE4040DDER5R6M5A
IHLE4040DDER5R6M5A Vishay / Dale
ihle-4040dd-5a.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Power Inductors - SMD 5.6uH 20% e-field Shield
на замовлення 742 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE4040DDER5R6M5A - INDUCTOR, AEC-Q200, 5.6UH, SHLD, 9.3A, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 5.6µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0176ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.9mm x 10.8mm x 4.3mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 9A, RMS-Strom Irms: 9.3A, Produktlänge: 10.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-4040DD-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE4040DDER5R6M5A IHLE4040DDER5R6M5A Виробник : VISHAY 3132137.pdf Description: VISHAY - IHLE4040DDER5R6M5A - INDUCTOR, AEC-Q200, 5.6UH, SHLD, 9.3A
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0176ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.9mm x 10.8mm x 4.3mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 9A
RMS-Strom Irms: 9.3A
Produktlänge: 10.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-4040DD-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 523 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
IHLE4040DDER5R6M5A IHLE4040DDER5R6M5A Виробник : Vishay Dale ihle-4040dd-5a.pdf Description: FIXED IND 5.6UH 9.3A 17.6MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 4-SMD
Size / Dimension: 0.426" L x 0.426" W (10.82mm x 10.82mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 17.6mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 9A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Inductance: 5.6 µH
Current Rating (Amps): 9.3 A
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 4-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 5.6 µH
Current Rating (Amps): 9.3 A