Продукція > VISHAY DALE > IHLE4040DDER6R8M5A
IHLE4040DDER6R8M5A
IHLE4040DDER6R8M5A Vishay Dale
ihle-4040dd-5a.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 6.8UH 9.1A 22.36 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard, 4 Lead
Size / Dimension: 0.426" L x 0.426" W (10.82mm x 10.82mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 22.36mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 9A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 4040
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 9.1 A
на замовлення 308 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE4040DDER6R8M5A - INDUCTOR, AEC-Q200, 6.8UH, SHLD, 9.1A, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.02236ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.9mm x 10.8mm x 4.3mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 9A, RMS-Strom Irms: 9.1A, Produktlänge: 10.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-4040DD-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE4040DDER6R8M5A IHLE4040DDER6R8M5A Виробник : Vishay / Dale ihle-4040dd-5a.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 20% e-field Shield
на замовлення 1104 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
IHLE4040DDER6R8M5A IHLE4040DDER6R8M5A Виробник : VISHAY 3132137.pdf Description: VISHAY - IHLE4040DDER6R8M5A - INDUCTOR, AEC-Q200, 6.8UH, SHLD, 9.1A
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.02236ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.9mm x 10.8mm x 4.3mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 9A
RMS-Strom Irms: 9.1A
Produktlänge: 10.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-4040DD-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 2 шт:
IHLE4040DDER6R8M5A IHLE4040DDER6R8M5A Виробник : Vishay Dale ihle-4040dd-5a.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 9.1A 22.36 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 4040
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 9.1 A