Продукція > VISHAY / DALE > IHLE4040DDEW330M5A
IHLE4040DDEW330M5A
IHLE4040DDEW330M5A Vishay / Dale
ihle-4040ddew-5a.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Power Inductors - SMD 33uH 4A High Temp AEC-Q200
на замовлення 424 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE4040DDEW330M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 4 A, Geschirmt, 4.5 A, IHLE-4040DD-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.1177ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4A, Sättigungsstrom (Isat): 4.5A, Produktlänge: 10.89mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-4040DD-5A Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10.89mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.430" L x 0.426" W (10.92mm x 10.82mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 117.7mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 5.79MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 4.2A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.174" (4.42mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 3.7 A
на замовлення 155 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
IHLE4040DDEW330M5A IHLE4040DDEW330M5A Виробник : VISHAY VISH-S-A0024445233-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IHLE4040DDEW330M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 4 A, Geschirmt, 4.5 A, IHLE-4040DD-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.1177ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4A
Sättigungsstrom (Isat): 4.5A
Produktlänge: 10.89mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-4040DD-5A Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10.89mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 28 шт:
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.1177ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4A
Sättigungsstrom (Isat): 4.5A
Produktlänge: 10.89mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 10.89mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 28 шт:
Мінімальне замовлення: 6
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 3.7 A