Продукція > VISHAY > IHLE5050FHER2R2M5A
IHLE5050FHER2R2M5A
IHLE5050FHER2R2M5A VISHAY
ihle-5050fh-5a.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IHLE5050FHER2R2M5A - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 25.5 A, Geschirmt, 21.5 A, IHLE-5050FH-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00367ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 25.5A
Sättigungsstrom (Isat): 21.5A
Produktlänge: 13.97mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLE-5050FH-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 13.59mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 184 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLE5050FHER2R2M5A - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 25.5 A, Geschirmt, 21.5 A, IHLE-5050FH-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00367ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.97mm x 13.59mm x 6.55mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 25.5A, Sättigungsstrom (Isat): 21.5A, Produktlänge: 13.97mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLE-5050FH-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 13.59mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLE5050FHER2R2M5A IHLE5050FHER2R2M5A Виробник : Vishay / Dale ihle-5050fh-5a.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20% w/E-Field Shield
на замовлення 913 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.550" L x 0.535" W (13.97mm x 13.59mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 3.67mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 23.3MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 21.5A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.268" (6.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 25.5 A
на замовлення 734 шт:
Мінімальне замовлення: 2
IHLE5050FHER2R2M5A IHLE5050FHER2R2M5A Виробник : VISHAY ihle-5050fh-5a.pdf Description: VISHAY - IHLE5050FHER2R2M5A - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 25.5 A, Geschirmt, 21.5 A, IHLE-5050FH-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.97mm x 13.59mm x 6.55mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 25.5A
Sättigungsstrom (Isat): 21.5A
Produktlänge: 13.97mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 13.59mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 184 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 25.5 A