Продукція > VISHAY > IHLM2525CZER100M01
IHLM2525CZER100M01
IHLM2525CZER100M01 VISHAY
ihlm-2525cz-01.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IHLM2525CZER100M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 3 A, Geschirmt, 7 A, IHLM-2525CZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.105ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 6.86mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLM-2525CZ-01 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.47mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 802 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLM2525CZER100M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 3 A, Geschirmt, 7 A, IHLM-2525CZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.105ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.86mm x 6.47mm x 3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3A, Sättigungsstrom (Isat): 7A, Produktlänge: 6.86mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLM-2525CZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.47mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLM2525CZER100M01 IHLM2525CZER100M01 Виробник : Vishay Dale ihlm-2525cz-01.pdf Description: FIXED IND 10UH 3A 105 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 105mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 7A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3 A
на замовлення 1114 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
IHLM2525CZER100M01 IHLM2525CZER100M01 Виробник : Vishay / Dale ihlm-2525cz-01.pdf Power Inductors - SMD 10uH 20%
Мінімальне замовлення: 4
IHLM2525CZER100M01 IHLM2525CZER100M01 Виробник : VISHAY ihlm-2525cz-01.pdf Description: VISHAY - IHLM2525CZER100M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 3 A, Geschirmt, 7 A, IHLM-2525CZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.105ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.86mm x 6.47mm x 3mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 6.86mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.47mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 702 шт:
Мінімальне замовлення: 9
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3 A