Продукція > VISHAY DALE > IHLM2525CZER2R2M01
IHLM2525CZER2R2M01
IHLM2525CZER2R2M01 Vishay Dale
ihlm-2525cz-01.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 20mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 14A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 8 A
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLM2525CZER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 8 A, Geschirmt, 14 A, IHLM-2525CZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2525 [Metrisch 6363], DC-Widerstand, max.: 0.02ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8A, Sättigungsstrom (Isat): 14A, Produktlänge: 6.86mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLM-2525CZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.47mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLM2525CZER2R2M01 IHLM2525CZER2R2M01 Виробник : VISHAY VISH-S-A0009585839-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IHLM2525CZER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 8 A, Geschirmt, 14 A, IHLM-2525CZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2525 [Metrisch 6363]
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8A
Sättigungsstrom (Isat): 14A
Produktlänge: 6.86mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLM-2525CZ-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.47mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 970 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
IHLM2525CZER2R2M01 IHLM2525CZER2R2M01 Виробник : Vishay Dale ihlm-2525cz-01.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 8 A
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8A
Sättigungsstrom (Isat): 14A
Produktlänge: 6.86mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 6.47mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 970 шт:
Мінімальне замовлення: 11
IHLM2525CZER2R2M01 IHLM2525CZER2R2M01 Виробник : Vishay / Dale ihlm-2525cz-01.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20%