Продукція > VISHAY DALE > IHLM2525CZER4R7M01
IHLM2525CZER4R7M01
IHLM2525CZER4R7M01 Vishay Dale
ihlm-2525cz-01.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 40mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 10A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 5.5 A
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLM2525CZER4R7M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 5.5 A, Geschirmt, 10 A, IHLM-2525CZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.04ohm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.5A, Sättigungsstrom (Isat): 10A, Produktlänge: 6.86mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLM-2525CZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.47mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLM2525CZER4R7M01 IHLM2525CZER4R7M01 Виробник : VISHAY ihlm-2525cz-01.pdf Description: VISHAY - IHLM2525CZER4R7M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 5.5 A, Geschirmt, 10 A, IHLM-2525CZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.04ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.5A
Sättigungsstrom (Isat): 10A
Produktlänge: 6.86mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLM-2525CZ-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.47mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 700 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
IHLM2525CZER4R7M01 IHLM2525CZER4R7M01 Виробник : Vishay Dale ihlm-2525cz-01.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 5.5 A
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.04ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.5A
Sättigungsstrom (Isat): 10A
Produktlänge: 6.86mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 6.47mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 690 шт:
Мінімальне замовлення: 9
IHLM2525CZER4R7M01 IHLM2525CZER4R7M01 Виробник : Vishay / Dale ihlm_2525cz_01-1762816.pdf Fixed Inductors 4.7uH 20%