Продукція > VISHAY DALE > IHLP0806ABEZR24M5A
IHLP0806ABEZR24M5A
IHLP0806ABEZR24M5A Vishay Dale
ihlp-0806ab-5a.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 240NH 5.1A 20 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 165°C
DC Resistance (DCR): 20mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 5A
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0806
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 240 nH
Current Rating (Amps): 5.1 A
на замовлення 2969 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLP0806ABEZR24M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 240 nH, 5.1 A, Geschirmt, 5 A, IHLP-0806AB-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 240nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.02ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.1A, Sättigungsstrom (Isat): 5A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLP-0806AB-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLP0806ABEZR24M5A IHLP0806ABEZR24M5A Виробник : VISHAY 4419909.pdf Description: VISHAY - IHLP0806ABEZR24M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 240 nH, 5.1 A, Geschirmt, 5 A, IHLP-0806AB-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 240nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 5A
RMS-Strom Irms: 5.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
IHLP0806ABEZR24M5A IHLP0806ABEZR24M5A Виробник : Vishay / Dale ihlp-0806ab-5a.pdf Power Inductors - SMD 0.24uH 20% 5.1A 20mOhm AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 15
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 240nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.1A
Sättigungsstrom (Isat): 5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLP-0806AB-5A Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 36
IHLP0806ABEZR24M5A IHLP0806ABEZR24M5A Виробник : Vishay Dale ihlp-0806ab-5a.pdf Description: FIXED IND 240NH 5.1A 20 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 0806
Inductance: 240 nH
Current Rating (Amps): 5.1 A