Продукція > VISHAY > IHLP1212ABEV1R0M01
IHLP1212ABEV1R0M01
IHLP1212ABEV1R0M01 VISHAY
VISH-S-A0008792680-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IHLP1212ABEV1R0M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.13 A, Geschirmt, 5.85 A, IHLP-1212AB-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.05372ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.56mm x 3.3mm x 1.2mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.13A
Sättigungsstrom (Isat): 5.85A
Produktlänge: 3.56mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLP-1212AB-01 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2260 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLP1212ABEV1R0M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.13 A, Geschirmt, 5.85 A, IHLP-1212AB-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.05372ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.56mm x 3.3mm x 1.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.13A, Sättigungsstrom (Isat): 5.85A, Produktlänge: 3.56mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLP-1212AB-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLP1212ABEV1R0M01 IHLP1212ABEV1R0M01 Виробник : VISHAY ihlp-1212ab-01.pdf Description: VISHAY - IHLP1212ABEV1R0M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.13 A, Geschirmt, 5.85 A, IHLP-1212AB-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.13A
Sättigungsstrom (Isat): 5.85A
Produktlänge: 3.56mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
IHLP1212ABEV1R0M01 IHLP1212ABEV1R0M01 Виробник : Vishay / Dale ihlp-1212ab-01.pdf Power Inductors - SMD 1uH 20%