Продукція > VISHAY > IHLP1212ABEVR15M01
IHLP1212ABEVR15M01
IHLP1212ABEVR15M01 VISHAY
VISH-S-A0008792680-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IHLP1212ABEVR15M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 0.15 µH, 9.06 A, Geschirmt, 13.13 A, IHLP-1212AB-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.01214ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.56mm x 3.3mm x 1.2mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.06A
Sättigungsstrom (Isat): 13.13A
Produktlänge: 3.56mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLP-1212AB-01 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 3750 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLP1212ABEVR15M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 0.15 µH, 9.06 A, Geschirmt, 13.13 A, IHLP-1212AB-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.01214ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.56mm x 3.3mm x 1.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 9.06A, Sättigungsstrom (Isat): 13.13A, Produktlänge: 3.56mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLP-1212AB-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLP1212ABEVR15M01 IHLP1212ABEVR15M01 Виробник : VISHAY Description: VISHAY - IHLP1212ABEVR15M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 0.15 µH, 9.06 A, Geschirmt, 13.13 A, IHLP-1212AB-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.15µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.06A
Sättigungsstrom (Isat): 13.13A
Produktlänge: 3.56mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
IHLP1212ABEVR15M01 IHLP1212ABEVR15M01 Виробник : Vishay / Dale Power Inductors - SMD .15uH 20%