Продукція > VISHAY DALE > IHLP1212AEERR47M11
IHLP1212AEERR47M11
IHLP1212AEERR47M11 Vishay Dale
ihlp-1212ae-11.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 470NH 6.7A 15 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.144" L x 0.118" W (3.65mm x 3.00mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 15mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 6.7A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 6.7 A
на замовлення 12000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLP1212AEERR47M11 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 6.7 A, Geschirmt, 6.7 A, IHLP-1212AE-11 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.015ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 6.7A, RMS-Strom Irms: 6.7A, Produktlänge: 3.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLP-1212AE-11 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLP1212AEERR47M11 IHLP1212AEERR47M11 Виробник : Vishay ihlp-1212ae-11.pdf Power Choke Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Powdered Iron 6.7A 0.015Ohm DCR 1212 T/R
Кількість Ціна
IHLP1212AEERR47M11 IHLP1212AEERR47M11 Виробник : Vishay Dale ihlp-1212ae-11.pdf Description: FIXED IND 470NH 6.7A 15 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Molded
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 6.7 A
Мінімальне замовлення: 5
Мінімальне замовлення: 182
Мінімальне замовлення: 168
IHLP1212AEERR47M11 IHLP1212AEERR47M11 Виробник : VISHAY ihlp-1212ae-11.pdf Description: VISHAY - IHLP1212AEERR47M11 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 6.7 A, Geschirmt, 6.7 A, IHLP-1212AE-11 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.015ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 6.7A
RMS-Strom Irms: 6.7A
Produktlänge: 3.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLP-1212AE-11 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 11
Мінімальне замовлення: 5