Продукція > VISHAY DALE > ILSB1206ER100K
ILSB1206ER100K
ILSB1206ER100K Vishay Dale
ilsb1206.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 10UH 25MA 1 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1Ohm Max
Q @ Freq: 45 @ 2MHz
Frequency - Self Resonant: 28MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 25 mA
на замовлення 51000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - ILSB1206ER100K - Multilayer-Induktivität, 10 µH, 1 ohm, 28 MHz, 25 mA, 1206 [Metrisch 3216], ILSB-1206 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], DC-Widerstand, max.: 1ohm, Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], Eigenresonanzfrequenz: 28MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 25mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ILSB-1206 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ILSB1206ER100K ILSB1206ER100K Виробник : VISHAY 3098620.pdf Description: VISHAY - ILSB1206ER100K - Multilayer-Induktivität, 10 µH, 1 ohm, 28 MHz, 25 mA, 1206 [Metrisch 3216], ILSB-1206 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
Eigenresonanzfrequenz: 28MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 25mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ILSB-1206 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 584 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
ILSB1206ER100K ILSB1206ER100K Виробник : Vishay Dale ilsb1206.pdf Description: FIXED IND 10UH 25MA 1 OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 1Ohm Max
Q @ Freq: 45 @ 2MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 25 mA
Мінімальне замовлення: 31
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 28MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 25mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 584 шт:
Мінімальне замовлення: 73
ILSB1206ER100K ILSB1206ER100K Виробник : Vishay / Dale ilsb1206.pdf RF Inductors - SMD 10uH 10%