Продукція > SICK > IME18-12NPSZW2S
IME18-12NPSZW2S
IME18-12NPSZW2S SICK
3763749.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME18-12NPSZW2S - Näherungssensor, induktiv, 12mm, PNP, M18 x 1, 10 bis 30V DC, Produktreihe IME
tariffCode: 85365019
Erfassungsreichweite, max.: 12mm
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IME Series
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: SICK - IME18-12NPSZW2S - Näherungssensor, induktiv, 12mm, PNP, M18 x 1, 10 bis 30V DC, Produktreihe IME, tariffCode: 85365019, Erfassungsreichweite, max.: 12mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IME Series, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).