Продукція > SICK > IMF30-15BPSNC0S
IMF30-15BPSNC0S
IMF30-15BPSNC0S SICK
dataSheet_IMF30-15BPSNC0S_1076653_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IMF30-15BPSNC0S - Induktiver Näherungssensor, PNP/SPST-NO, 15mm, M30 x 1.5, 10V bis 30V, Produktreihe IMF
tariffCode: 85439000
Erfassungsreichweite, max.: 15mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP / SPST-NO
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IMF Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IMF30-15BPSNC0S - Induktiver Näherungssensor, PNP/SPST-NO, 15mm, M30 x 1.5, 10V bis 30V, Produktreihe IMF, tariffCode: 85439000, Erfassungsreichweite, max.: 15mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP / SPST-NO, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IMF Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).