Продукція > SICK > IQ10-03BNOKW2S
IQ10-03BNOKW2S
IQ10-03BNOKW2S SICK
4172432.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IQ10-03BNOKW2S - Induktiver Näherungssensor, NPN/SPST-NC, 3mm, 10V bis 30V, Produktreihe IQB
tariffCode: 85439000
Erfassungsreichweite, max.: 3mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: NPN / SPST-NC
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IQB Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IQ10-03BNOKW2S - Induktiver Näherungssensor, NPN/SPST-NC, 3mm, 10V bis 30V, Produktreihe IQB, tariffCode: 85439000, Erfassungsreichweite, max.: 3mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: NPN / SPST-NC, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IQB Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).