IR2103PBF
IR2103PBF Infineon Technologies
ir2103.pdf?fileId=5546d462533600a4015355c7b54b166f
Виробник: Infineon Technologies
Description: IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8DIP
Packaging: Bulk
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
Input Type: Inverting, Non-Inverting
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 600 V
Supplier Device Package: 8-PDIP
Rise / Fall Time (Typ): 100ns, 50ns
Channel Type: Independent
Driven Configuration: Half-Bridge
Number of Drivers: 2
Gate Type: IGBT, MOSFET (N-Channel)
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 3V
Current - Peak Output (Source, Sink): 210mA, 360mA
DigiKey Programmable: Not Verified
на замовлення 8537 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 150
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INFINEON - IR2103PBF - MOSFET-Treiber, 2 Ausgänge, Halbbrücke, 10V-20V Versorgungsspannung, 360mAoutput, DIP-8, tariffCode: 85423990, Sinkstrom: 360mA, Treiberkonfiguration: Halbbrücke, rohsCompliant: YES, Leistungsschalter: IGBT, MOSFET, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, Eingang: Invertierend, nicht invertierend, MSL: -, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Quellstrom: 210mA, Versorgungsspannung, min.: 10V, euEccn: NLR, Gate-Treiber: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 20V, Eingabeverzögerung: 680ns, Ausgabeverzögerung: 150ns, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
Channel Type: Independent
Number of Drivers: 2
на замовлення 198 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 150
Packaging: Tube
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
на замовлення 4 шт:
Мінімальне замовлення: 2
IR2103PBF IR2103PBF Виробник : Infineon Technologies ir2103.pdf Driver 600V 2-OUT High Side/Low Side Half Brdg Inv/Non-Inv 8-Pin PDIP Tube
Мінімальне замовлення: 188
Мінімальне замовлення: 188
Мінімальне замовлення: 2
IR2103PBF IR2103PBF Виробник : INFINEON 1706371.pdf Description: INFINEON - IR2103PBF - MOSFET-Treiber, 2 Ausgänge, Halbbrücke, 10V-20V Versorgungsspannung, 360mAoutput, DIP-8
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: 360mA
Treiberkonfiguration: Halbbrücke
rohsCompliant: YES
Leistungsschalter: IGBT, MOSFET
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Eingang: Invertierend, nicht invertierend
MSL: -
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Quellstrom: 210mA
Versorgungsspannung, min.: 10V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 20V
Eingabeverzögerung: 680ns
Ausgabeverzögerung: 150ns
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 218 шт:
Мінімальне замовлення: 5
IR2103PBF Виробник : International Rectifier HiRel Products IRSDS18577-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw ir2103.pdf?fileId=5546d462533600a4015355c7b54b166f Driver 600V 2-OUT High Side/Low Side Half Brdg Inv/Non-Inv 8-Pin PDIP Tube