IRM-01-3.3S
IRM-01-3.3S MEAN WELL
IRM-01-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Board Mount 1W 3.3V 300mA 85-305Vin SMT Encap
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IRM-01-3.3S - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 1 W, 3.3 VDC, 300 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 16mm, Tiefe: 33.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 22.2mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: IRM-01 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IRM-01-3.3S IRM-01-3.3S Виробник : MEAN WELL USA Inc. IRM-01-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 1W
Package / Case: 24-SMD Module, 14 Leads
Size / Dimension: 1.33" L x 0.87" W x 0.63" H (33.7mm x 22.2mm x 16.0mm)
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 66%
Current - Output (Max): 300mA
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
на замовлення 476 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
IRM-01-3.3S IRM-01-3.3S Виробник : MEAN WELL 2547881.pdf Description: MEAN WELL - IRM-01-3.3S - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 1 W, 3.3 VDC, 300 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 16mm
Tiefe: 33.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 22.2mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: IRM-01 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
Мінімальне замовлення: 2
IRM-01-3.3S IRM-01-3.3S Виробник : Mean-Well USA, Inc. irm01spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 0.3A 1W 14-Pin SMD Module
на замовлення 91 шт:
Мінімальне замовлення: 24
на замовлення 43 шт:
Мінімальне замовлення: 20