IRM-30-12ST
IRM-30-12ST MEAN WELL USA Inc.
IRM-30-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 30W
Packaging: Box
Power (Watts): 30W
Features: Universal Input
Size / Dimension: 3.58" L x 1.56" W x 1.12" H (91.0mm x 39.5mm x 28.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 2.5 A
на замовлення 3176 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IRM-30-12ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 30 W, 12 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: IRM-30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 30W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IRM-30-12ST IRM-30-12ST Виробник : MEAN WELL IRM-30-spec.pdf Power Supplies - Chassis Mount 30W 12V 2.5A Screw terminal style
на замовлення 521 шт:
Кількість Ціна
IRM-30-12ST IRM-30-12ST Виробник : Mean-Well USA, Inc. irm30spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 2.5A 30W 4-Pin
на замовлення 69 шт:
Мінімальне замовлення: 10
Мінімальне замовлення: 9
IRM-30-12ST IRM-30-12ST Виробник : MEAN WELL 2864634.pdf Description: MEAN WELL - IRM-30-12ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 30 W, 12 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: IRM-30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 30W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 157 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
IRM-30-12ST IRM-30-12ST Виробник : MEAN WELL IRM-30-SPEC.pdf AC/DC, 30W, Вхід: 85-305VAC, Вихід: 12V/2.5A, розміри 91x39.5x28.5 мм, -30...+70 C, Screw terminal style Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
IRM-30-12ST IRM-30-12ST Виробник : MEAN WELL IRM-30-SPEC.pdf AC/DC, 30W, Вхід: 85-305VAC, Вихід: 12V/2.5A, розміри 91x39.5x28.5 мм, -30...+70 C, Screw terminal style Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт