IRM-30-15ST
IRM-30-15ST MEAN WELL USA Inc.
IRM-30-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 15V 30W
Packaging: Box
Power (Watts): 30W
Features: Universal Input
Size / Dimension: 3.58" L x 1.56" W x 1.12" H (91.0mm x 39.5mm x 28.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 2 A
на замовлення 472 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IRM-30-15ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 30 W, 15 VDC, 2 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: IRM-30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 30W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IRM-30-15ST IRM-30-15ST Виробник : MEAN WELL IRM-30-spec.pdf Power Supplies - Chassis Mount 30W 15V 2A Screw terminal style
на замовлення 93 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
IRM-30-15ST IRM-30-15ST Виробник : Mean-Well USA, Inc. irm-30-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 2A 30W 4-Pin
на замовлення 82 шт:
Мінімальне замовлення: 9
на замовлення 123 шт:
Мінімальне замовлення: 9
IRM-30-15ST IRM-30-15ST Виробник : MEAN WELL 2864634.pdf Description: MEAN WELL - IRM-30-15ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 30 W, 15 VDC, 2 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: IRM-30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 30W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)