IRM-45-24ST
IRM-45-24ST MEAN WELL USA Inc.
IRM-45-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 46W
Packaging: Box
Power (Watts): 46W
Features: Universal Input
Size / Dimension: 4.29" L x 2.05" W x 1.32" H (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 89.5%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 1.9 A
на замовлення 229 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IRM-45-24ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 45.6 W, 24 VDC, 1.9 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: IRM-45 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.9A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 45.6W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IRM-45-24ST IRM-45-24ST Виробник : MEAN WELL IRM-45-spec.pdf AC/DC Power Modules 45.6W 24V 1.9A Screw Terminal
на замовлення 137 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
IRM-45-24ST IRM-45-24ST Виробник : Mean-Well USA, Inc. irm-45-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.9A 45.6W 6-Pin
на замовлення 34 шт:
Мінімальне замовлення: 9
на замовлення 74 шт:
Мінімальне замовлення: 8
IRM-45-24ST IRM-45-24ST Виробник : MEAN WELL 2864635.pdf Description: MEAN WELL - IRM-45-24ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 45.6 W, 24 VDC, 1.9 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: IRM-45 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.9A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 45.6W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 22 шт:
товару немає в наявності
IRM-45-24ST IRM-45-24ST Виробник : MEAN WELL IRM-45-spec.pdf AC/DC, 45.6W, Вхід: 85-305VAC/120-430VDC, Вихід: 24V/1.9A, розміри 109x52x33.5 мм, -30...+70 С, Screw terminal style Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
IRM-45-24ST IRM-45-24ST Виробник : MEAN WELL IRM-45-spec.pdf AC/DC, 45.6W, Вхід: 85-305VAC/120-430VDC, Вихід: 24V/1.9A, розміри 109x52x33.5 мм, -30...+70 С, Screw terminal style Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт