IRM-60-48ST
IRM-60-48ST MEAN WELL
IRM-60-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
AC/DC Power Modules 60W 48V 1.25A Screw Terminal
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IRM-60-48ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 60 W, 48 VDC, 1.25 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: IRM-60 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 60W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IRM-60-48ST IRM-60-48ST Виробник : MEAN WELL 2864636.pdf Description: MEAN WELL - IRM-60-48ST - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 60 W, 48 VDC, 1.25 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: IRM-60 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 60W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
IRM-60-48ST IRM-60-48ST Виробник : Mean-Well USA, Inc. irm-60-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 1.25A 60W 6-Pin
товару немає в наявності
товару немає в наявності
IRM-60-48ST IRM-60-48ST Виробник : MEAN WELL USA Inc. IRM-60-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 60W
Packaging: Box
Power (Watts): 60W
Features: Universal Input
Size / Dimension: 4.29" L x 2.05" W x 1.32" H (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 91%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 1.25 A