IRS2001PBF
IRS2001PBF International Rectifier
IRSDS12599-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Виробник: International Rectifier
Description: BUFFER/INVERTER BASED PERIPHERAL
Packaging: Bulk
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
Input Type: Non-Inverting
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 200 V
Supplier Device Package: 8-PDIP
Rise / Fall Time (Typ): 70ns, 35ns
Channel Type: Independent
Driven Configuration: Half-Bridge
Number of Drivers: 2
Gate Type: IGBT, MOSFET (N-Channel)
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2.5V
Current - Peak Output (Source, Sink): 290mA, 600mA
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
на замовлення 18400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 136
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INFINEON - IRS2001PBF - MOSFET-Treiber-IC, 2fach, High- & Low-Side, 10V-20V Versorgungsspannung, 600mAout, 150ns, DIP-8, tariffCode: 85423990, Sinkstrom: 600mA, Treiberkonfiguration: High-Side und Low-Side, rohsCompliant: YES, Leistungsschalter: IGBT, MOSFET, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, Eingang: Nicht invertierend, MSL: -, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Quellstrom: 290mA, Versorgungsspannung, min.: 10V, euEccn: NLR, Gate-Treiber: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 20V, Eingabeverzögerung: 160ns, Ausgabeverzögerung: 150ns, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IRS2001PBF IRS2001PBF Виробник : Infineon Technologies infineonirs2001datasheetv0100en.pdf Driver 200V 2-OUT High Side/Low Side Non-Inv 8-Pin PDIP Tube
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 180
на замовлення 350 шт:
Мінімальне замовлення: 180
Мінімальне замовлення: 2
IRS2001PBF IRS2001PBF Виробник : INFINEON INFN-S-A0008991329-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - IRS2001PBF - MOSFET-Treiber-IC, 2fach, High- & Low-Side, 10V-20V Versorgungsspannung, 600mAout, 150ns, DIP-8
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: 600mA
Treiberkonfiguration: High-Side und Low-Side
rohsCompliant: YES
Leistungsschalter: IGBT, MOSFET
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Eingang: Nicht invertierend
MSL: -
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Quellstrom: 290mA
Versorgungsspannung, min.: 10V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 20V
Eingabeverzögerung: 160ns
Ausgabeverzögerung: 150ns
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Мінімальне замовлення: 3
IRS2001PBF Виробник : International Rectifier HiRel Products IRSDS12599-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw irs2001pbf.pdf?fileId=5546d462533600a401535675a760277e Driver 200V 2-OUT High Side/Low Side Non-Inv 8-Pin PDIP Tube
на замовлення 691 шт:
на замовлення 400 шт:
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
Input Type: Non-Inverting
Channel Type: Independent
Number of Drivers: 2