IRV300-24W80-C
IRV300-24W80-C MURATA POWER SOLUTIONS
3625927.pdf
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - IRV300-24W80-C - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, 10:1, 300 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 39.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 161.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 116mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 4.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: -
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: IRV Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Eingangsverhältnis: 10:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 300W
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - IRV300-24W80-C - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, 10:1, 300 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 16.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 39.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 161.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 116mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 4.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: -, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: IRV Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Eingangsverhältnis: 10:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 300W, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Інші пропозиції IRV300-24W80-C
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IRV300-24W80-C IRV300-24W80-C Виробник : Murata Power Solutions Inc. IRV300.pdf Description: DC/DC CONVERTER 24V 300W
Power (Watts): 300W
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.27" L x 4.57" W x 1.56" H (184.7mm x 116.1mm x 39.6mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 160V
Approval Agency: CE, cURus, UL
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 12.5A
Voltage - Input (Min): 16.8V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.25 kV
Standard Number: 62368-1
товару немає в наявності
IRV300-24W80-C IRV300-24W80-C Виробник : Murata Power Solutions IRV300-2941058.pdf Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount Chassis Mount 300W 24Vout @12.5A 16.8-160Vin