Продукція > VISHAY DALE > IWAS3222CZEB190JF1
IWAS3222CZEB190JF1
IWAS3222CZEB190JF1 Vishay Dale
iwas3222czeb190jf1.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: IWAS-3222CZ-F1 19 5% EB E2
Packaging: Tray
Tolerance: ±5%
Inductance: 19.6µH
Size / Dimension: 1.26" L x 0.87" W (32.0mm x 22.0mm)
Function: Receiver
Type: 1 Coil, 1 Layer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 357mOhm
Q @ Freq: 29 @ 200kHz
на замовлення 1483 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IWAS3222CZEB190JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 19 µH, ± 5%, 0.357 ohm, 1 Spule, 1 Lage, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 19µH, Induktivitätstoleranz: ± 5%, Qualitätsfaktor: 28.5 bei 200kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.357ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sättigungsstrom (Isat): 2.4A, AC-Nennstrom: -, Produktlänge: 22mm, Anzahl der Spulen: 1 Spule, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage, Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage, Produktpalette: IWAS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 32mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IWAS3222CZEB190JF1 IWAS3222CZEB190JF1 Виробник : Vishay / Dale iwas3222czeb190jf1.pdf Wireless Charging Coils 19uH 5% Wrless Chrg Recv Coil/Shld
на замовлення 303 шт:
Кількість Ціна
IWAS3222CZEB190JF1 IWAS3222CZEB190JF1 Виробник : VISHAY VISH-S-A0012000251-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IWAS3222CZEB190JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 19 µH, ± 5%, 0.357 ohm, 1 Spule, 1 Lage
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 19µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
Qualitätsfaktor: 28.5 bei 200kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.357ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sättigungsstrom (Isat): 2.4A
AC-Nennstrom: -
Produktlänge: 22mm
Anzahl der Spulen: 1 Spule
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage
Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage
Produktpalette: IWAS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 32mm