Продукція > VISHAY / DALE > IWAS3827ABEB110JF1
IWAS3827ABEB110JF1
IWAS3827ABEB110JF1 Vishay / Dale
iwas3827abeb110jf1.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Wireless Charging Coils 11uH 5% Wrless Chrg Recv Coil/Shld
на замовлення 1195 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IWAS3827ABEB110JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 11 µH, ± 5%, 0.185 ohm, 1 Spule, 1 Lage, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 11µH, Induktivitätstoleranz: ± 5%, Qualitätsfaktor: 30 bei 200kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.185ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sättigungsstrom (Isat): -, AC-Nennstrom: -, Produktlänge: 26.65mm, Anzahl der Spulen: 1 Spule, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage, Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage, Produktpalette: IWAS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 38.1mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Tolerance: ±5%
Packaging: Tray
Inductance: 10.65µH
Size / Dimension: 1.50" L x 1.05" W x 0.07" H (38.1mm x 26.7mm x 1.7mm)
Function: Receiver
Type: 1 Coil, 1 Layer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 185mOhm
Q @ Freq: 30 @ 200kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
IWAS3827ABEB110JF1 IWAS3827ABEB110JF1 Виробник : VISHAY VISH-S-A0009901463-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IWAS3827ABEB110JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 11 µH, ± 5%, 0.185 ohm, 1 Spule, 1 Lage
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 11µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
Qualitätsfaktor: 30 bei 200kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.185ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sättigungsstrom (Isat): -
AC-Nennstrom: -
Produktlänge: 26.65mm
Anzahl der Spulen: 1 Spule
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage
Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage
Produktpalette: IWAS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 38.1mm