Продукція > VISHAY DALE > IWAS4532AGEB140KF1
IWAS4532AGEB140KF1
IWAS4532AGEB140KF1 Vishay Dale
iwas4532ageb140kf1.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: WIRELESS CHARGING RECEIVE COIL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tray
Inductance: 14µH
Size / Dimension: 1.77" L x 1.26" W x 0.07" H (45.0mm x 32.0mm x 1.7mm)
Current Rating (Amps): 1.2A
Function: Receiver
Type: 1 Coil, 1 Layer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 355mOhm Max
Q @ Freq: 24 @ 100kHz
Part Status: Active
на замовлення 1019 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IWAS4532AGEB140KF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 14 µH, ± 10%, 0.355 ohm, 1 Spule, 1 Lage, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 14µH, Induktivitätstoleranz: ± 10%, Qualitätsfaktor: 24 bei 100kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.355ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sättigungsstrom (Isat): -, AC-Nennstrom: -, Produktlänge: 32mm, Anzahl der Spulen: 1 Spule, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage, Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage, Produktpalette: IWAS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 45mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IWAS4532AGEB140KF1 IWAS4532AGEB140KF1 Виробник : Vishay / Dale iwas4532ageb140kf1.pdf Wireless Charging Coils Receiver 14uH 10%
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
IWAS4532AGEB140KF1 IWAS4532AGEB140KF1 Виробник : VISHAY VISH-S-A0008532204-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IWAS4532AGEB140KF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 14 µH, ± 10%, 0.355 ohm, 1 Spule, 1 Lage
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 14µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
Qualitätsfaktor: 24 bei 100kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.355ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sättigungsstrom (Isat): -
AC-Nennstrom: -
Produktlänge: 32mm
Anzahl der Spulen: 1 Spule
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage
Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage
Produktpalette: IWAS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 45mm