Продукція > VISHAY / DALE > IWAS4832AAEB220JF1
IWAS4832AAEB220JF1
IWAS4832AAEB220JF1 Vishay / Dale
iwas4832aaeb220jf1.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Wireless Charging Coils 22uH 5% Wrless Chrg Recv Coil/Shld
на замовлення 692 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IWAS4832AAEB220JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 22 µH, ± 5%, 0.427 ohm, 1 Spule, 1 Lage, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Induktivitätstoleranz: ± 5%, Qualitätsfaktor: 38 bei 200kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.427ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sättigungsstrom (Isat): -, AC-Nennstrom: -, Produktlänge: 32mm, Anzahl der Spulen: 1 Spule, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage, Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage, Produktpalette: IWAS Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 48mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IWAS4832AAEB220JF1 IWAS4832AAEB220JF1 Виробник : VISHAY VISH-S-A0009901441-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IWAS4832AAEB220JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 22 µH, ± 5%, 0.427 ohm, 1 Spule, 1 Lage
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
Qualitätsfaktor: 38 bei 200kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.427ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sättigungsstrom (Isat): -
AC-Nennstrom: -
Produktlänge: 32mm
Anzahl der Spulen: 1 Spule
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage
Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage
Produktpalette: IWAS Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 48mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Tolerance: ±5%
Packaging: Tray
Inductance: 22µH
Size / Dimension: 1.89" L x 1.26" W x 0.06" H (48.0mm x 32.0mm x 1.6mm)
Function: Receiver
Type: 1 Coil, 1 Layer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 427mOhm
Q @ Freq: 38 @ 200kHz