Продукція > VISHAY / DALE > IWAS4832ABEB110JF1
IWAS4832ABEB110JF1
IWAS4832ABEB110JF1 Vishay / Dale
iwas4832abeb110jf1.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Wireless Charging Coils 11uH 5% Wrless Chrg Recv Coil/Shld
на замовлення 2086 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IWAS4832ABEB110JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 11 µH, ± 5%, 0.187 ohm, 1 Spule, 1 Lage, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 11µH, Induktivitätstoleranz: ± 5%, Qualitätsfaktor: 60 bei 200kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.187ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sättigungsstrom (Isat): -, AC-Nennstrom: -, Produktlänge: 32mm, Anzahl der Spulen: 1 Spule, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage, Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage, Produktpalette: IWAS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 48mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Tolerance: ±5%
Packaging: Tray
Inductance: 10.8µH
Size / Dimension: 1.89" L x 1.26" W x 0.07" H (48.0mm x 32.0mm x 1.7mm)
Function: Receiver
Type: 1 Coil, 1 Layer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 187mOhm
Q @ Freq: 60 @ 200kHz
на замовлення 994 шт:
Кількість Ціна
IWAS4832ABEB110JF1 IWAS4832ABEB110JF1 Виробник : VISHAY VISH-S-A0009901475-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IWAS4832ABEB110JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWAS Series, 11 µH, ± 5%, 0.187 ohm, 1 Spule, 1 Lage
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 11µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
Qualitätsfaktor: 60 bei 200kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.187ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sättigungsstrom (Isat): -
AC-Nennstrom: -
Produktlänge: 32mm
Anzahl der Spulen: 1 Spule
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage
Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage
Produktpalette: IWAS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 48mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 21 шт:
Мінімальне замовлення: 3
IWAS4832ABEB110JF1 IWAS4832ABEB110JF1 Виробник : VISHAY 3132142.pdf Description: VISHAY - IWAS4832ABEB110JF1 - WIRELESS CHARGING RECEIVE COIL, 11UH, 5%
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 11µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
Qualitätsfaktor: 60@200kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.187ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): -
AC-Nennstrom: -
Produktlänge: 32mm
Anzahl der Spulen: 1 Coil
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Board Mount
Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Layer
Produktpalette: IWAS Series
productTraceability: No
Produktbreite: 48mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 4 шт:
IWAS4832ABEB110JF1 Виробник : Vishay Dale iwas4832abeb110jf1.pdf Wireless Charging Receive Coil 11uH 5% Група товару: Індуктивності Од. вим: шт