Продукція > LAIRD > IWC0805E68NR-3G
IWC0805E68NR-3G
IWC0805E68NR-3G LAIRD
3789930.pdf
Виробник: LAIRD
Description: LAIRD - IWC0805E68NR-3G - Drahtgewickelte Induktivität, 68 nH, 0.38 ohm, 1.35 GHz, 500 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.52mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.38ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.35GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 2.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IWC0805 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.73mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 9430 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LAIRD - IWC0805E68NR-3G - Drahtgewickelte Induktivität, 68 nH, 0.38 ohm, 1.35 GHz, 500 mA, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.52mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.38ohm, Eigenresonanzfrequenz: 1.35GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 2.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IWC0805 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.73mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IWC0805E68NR-3G IWC0805E68NR-3G Виробник : LAIRD 3789930.pdf Description: LAIRD - IWC0805E68NR-3G - Drahtgewickelte Induktivität, 68 nH, 0.38 ohm, 1.35 GHz, 500 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.52mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.38ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.35GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 2.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IWC0805 Series
Produktbreite: 1.73mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 82
IWC0805E68NR-3G Виробник : Laird-Signal Integrity Products iwc0805-series-datasheet Description: FIXED IND 68NH 500MA 0.38OHM SMD
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.093" L x 0.068" W (2.35mm x 1.73mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 380mOhm Max
Q @ Freq: 60 @ 500MHz
Frequency - Self Resonant: 1.35GHz
Material - Core: Ceramic
Inductance Frequency - Test: 200 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.060" (1.52mm)
Part Status: Active
Inductance: 68 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Wirewound
Q @ Freq: 60 @ 500MHz
Material - Core: Ceramic
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Inductance: 68 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
Мінімальне замовлення: 16
IWC0805E68NR-3G Виробник : Laird Performance Materials Laird_IWC0805_series_spec-3011897.pdf RF Inductors - SMD 0805 68nH 2% 500mA