Продукція > LAIRD > IWC1008C1R0R-3G
IWC1008C1R0R-3G
IWC1008C1R0R-3G LAIRD
3789931.pdf
Виробник: LAIRD
Description: LAIRD - IWC1008C1R0R-3G - Drahtgewickelte Induktivität, 1 µH, 1.75 ohm, 290 MHz, 370 mA, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.23mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 1.75ohm
Eigenresonanzfrequenz: 290MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 2.92mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IWC1008 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.7mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LAIRD - IWC1008C1R0R-3G - Drahtgewickelte Induktivität, 1 µH, 1.75 ohm, 290 MHz, 370 mA, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.23mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 1.75ohm, Eigenresonanzfrequenz: 290MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 370mA, Produktlänge: 2.92mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IWC1008 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.7mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IWC1008C1R0R-3G IWC1008C1R0R-3G Виробник : LAIRD 3789931.pdf Description: LAIRD - IWC1008C1R0R-3G - Drahtgewickelte Induktivität, 1 µH, 1.75 ohm, 290 MHz, 370 mA, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.23mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.75ohm
Eigenresonanzfrequenz: 290MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 2.92mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IWC1008 Series
Produktbreite: 2.7mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
IWC1008C1R0R-3G Виробник : Laird-Signal Integrity Products iwc1008-series-datasheet Description: FIXED IND 1UH 370MA 1.75OHM SMD
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.115" L x 0.106" W (2.92mm x 2.70mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.75Ohm Max
Q @ Freq: 35 @ 50MHz
Frequency - Self Resonant: 290MHz
Material - Core: Ceramic
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 1008
Height - Seated (Max): 0.088" (2.23mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 370 mA
IWC1008C1R0R-3G Виробник : Laird Performance Materials Laird_IWC1008_series_spec-3011891.pdf RF Inductors - SMD 1008 1000nH 2% 370mA
Мінімальне замовлення: 17
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Wirewound
Q @ Freq: 35 @ 50MHz
Material - Core: Ceramic
Supplier Device Package: 1008
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 370 mA