Продукція > VISHAY > IWTX47R0EBEB240JF1
IWTX47R0EBEB240JF1
IWTX47R0EBEB240JF1 VISHAY
VISH-S-A0013572228-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IWTX47R0EBEB240JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWTX Series, 24 µH, ± 5%, 0.075 ohm, 1 Spule, 1 Lage
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5.26mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 24µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
Qualitätsfaktor: 200 bei 200kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.075ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sättigungsstrom (Isat): 20A
AC-Nennstrom: 6A
Produktlänge: -
Anzahl der Spulen: 1 Spule
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage
Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage
Produktpalette: IWTX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 609 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IWTX47R0EBEB240JF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWTX Series, 24 µH, ± 5%, 0.075 ohm, 1 Spule, 1 Lage, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5.26mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 24µH, Induktivitätstoleranz: ± 5%, Qualitätsfaktor: 200 bei 200kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.075ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sättigungsstrom (Isat): 20A, AC-Nennstrom: 6A, Produktlänge: -, Anzahl der Spulen: 1 Spule, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage, Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage, Produktpalette: IWTX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IWTX47R0EBEB240JF1 IWTX47R0EBEB240JF1 Виробник : Vishay / Dale iwtx47r0ebeb240jf1.pdf Wireless Charging Coils 24uH 5% Wrless Chrg Transmittr Coil/Shld