Продукція > VISHAY DALE > IWTX5050CZEB6R3KF1
IWTX5050CZEB6R3KF1
IWTX5050CZEB6R3KF1 Vishay Dale
iwtx5050czeb6r3kf1.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: WIRELESS CHARGING TRANSMIT COIL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tray
Inductance: 6.3µH
Size / Dimension: 1.97" Dia x 0.12" H (50.0mm x 3.0mm)
Current Rating (Amps): 5A
Function: Transmitter
Type: 1 Coil, 1 Layer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 45mOhm Max
Q @ Freq: 120 @ 100kHz
на замовлення 1120 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IWTX5050CZEB6R3KF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWTX Series, 6.3 µH, ± 10%, 0.045 ohm, 1 Spule, 2 Lagen, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.3µH, Induktivitätstoleranz: ± 10%, Qualitätsfaktor: 120 bei 100kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.045ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sättigungsstrom (Isat): -, AC-Nennstrom: -, Produktlänge: 50mm, Anzahl der Spulen: 1 Spule, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage, Anzahl der Schichten / Lagen: 2 Lagen, Produktpalette: IWTX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 50mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IWTX5050CZEB6R3KF1 IWTX5050CZEB6R3KF1 Виробник : VISHAY VISH-S-A0019629301-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IWTX5050CZEB6R3KF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWTX Series, 6.3 µH, ± 10%, 0.045 ohm, 1 Spule, 2 Lagen
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
Qualitätsfaktor: 120 bei 100kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.045ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sättigungsstrom (Isat): -
AC-Nennstrom: -
Produktlänge: 50mm
Anzahl der Spulen: 1 Spule
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage
Anzahl der Schichten / Lagen: 2 Lagen
Produktpalette: IWTX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 50mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 719 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
IWTX5050CZEB6R3KF1 IWTX5050CZEB6R3KF1 Виробник : Vishay / Dale iwtx5050czeb6r3kf1.pdf Wireless Charging Coils Transmitter 6.3uH 5A Qi Compliant