Продукція > VISHAY DALE > IWTX5555DEEB100KF1
IWTX5555DEEB100KF1
IWTX5555DEEB100KF1 Vishay Dale
iwtx5555deeb100kf1.pdf
Packaging: Tray
Tolerance: ±10%
Inductance: 10µH
Size / Dimension: 2.17" L x 2.17" W x 0.12" H (55.0mm x 55.0mm x 3.0mm)
Current Rating (Amps): 6A
Function: Transmitter
Type: 1 Coil, 1 Layer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 80mOhm Max
Q @ Freq: 99 @ 100kHz
Part Status: Active
на замовлення 187 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IWTX5555DEEB100KF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWTX Series, 10 µH, ± 10%, 0.08 ohm, 1 Spule, 1 Lage, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Induktivitätstoleranz: ± 10%, Qualitätsfaktor: 99 bei 100kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.08ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sättigungsstrom (Isat): -, AC-Nennstrom: -, Produktlänge: 55mm, Anzahl der Spulen: 1 Spule, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage, Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage, Produktpalette: IWTX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 55mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IWTX5555DEEB100KF1 IWTX5555DEEB100KF1 Виробник : Vishay / Dale iwtx5555deeb100kf1.pdf Wireless Charging Coils Transmitter 10uH 10% 6A Qi Compliant
на замовлення 2166 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
IWTX5555DEEB100KF1 IWTX5555DEEB100KF1 Виробник : VISHAY VISH-S-A0008532223-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IWTX5555DEEB100KF1 - Wireless-Charging-Spulen, IWTX Series, 10 µH, ± 10%, 0.08 ohm, 1 Spule, 1 Lage
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
Qualitätsfaktor: 99 bei 100kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.08ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sättigungsstrom (Isat): -
AC-Nennstrom: -
Produktlänge: 55mm
Anzahl der Spulen: 1 Spule
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Leiterplattenmontage
Anzahl der Schichten / Lagen: 1 Lage
Produktpalette: IWTX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 55mm