Продукція > JB CAPACITORS > JFX02G155J000000B
JFX02G155J000000B
JFX02G155J000000B JB CAPACITORS
2603816.pdf
Виробник: JB CAPACITORS
Description: JB CAPACITORS - JFX02G155J000000B - Dielectric Type:Metallized PP
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Produktlänge: 26mm
Spannung (AC): -
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 13.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
на замовлення 32 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JB CAPACITORS - JFX02G155J000000B - Dielectric Type:Metallized PP, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: High Current, Pulse, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 13.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, directShipCharge: 25.