JJM1A-12V
JJM1A-12V Panasonic Electric Works
?langreferrer=panasonic-electric-works.com
Виробник: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V
Packaging: Tube
Features: Sealed - Fully
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Coil Current: 53.3 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 20 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1 VDC
Must Operate Voltage: 7.2 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
на замовлення 1206 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - JJM1A-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 20 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, JJ-M Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, Kontaktstrom: 20A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 225ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: JJ-M Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
JJM1A-12V JJM1A-12V Виробник : PANASONIC 1972632.pdf Description: PANASONIC - JJM1A-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 20 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, JJ-M Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 225ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: JJ-M Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: To Be Advised
на замовлення 43 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
на замовлення 335 шт:
Мінімальне замовлення: 2
JJM1A-12V JJM1A-12V Виробник : Panasonic 23ds_61210_en_jjm.pdf Power Relay 12VDC 20A SPST-NO(15.5x12x13.9)mm THT
на замовлення 200 шт:
Мінімальне замовлення: 50
на замовлення 948 шт:
Мінімальне замовлення: 46
на замовлення 948 шт:
Мінімальне замовлення: 3
JJM1A-12V Виробник : NAIS ?langreferrer=panasonic-electric-works.com 07+