K12040L63D
K12040L63D CK TOOLS
4491206.pdf
Виробник: CK TOOLS
Description: CK TOOLS - K12040L63D - Vorhängeschloss, Messing, 63mm langer Bügel, 40mm
tariffCode: 83011000
productTraceability: No
Breite: 40mm
rohsCompliant: NA
euEccn: NLR
Art des Schlosses: Schloss mit Schlüssel
hazardous: false
Lichtes Durchgangsmaß - vertikal: 63mm
Lichtes Durchgangsmaß - horizontal: -
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Schlossmaterial: Messing
Schäkeldurchmesser: 6mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CK TOOLS - K12040L63D - Vorhängeschloss, Messing, 63mm langer Bügel, 40mm, tariffCode: 83011000, productTraceability: No, Breite: 40mm, rohsCompliant: NA, euEccn: NLR, Art des Schlosses: Schloss mit Schlüssel, hazardous: false, Lichtes Durchgangsmaß - vertikal: 63mm, Lichtes Durchgangsmaß - horizontal: -, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Schlossmaterial: Messing, Schäkeldurchmesser: 6mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).