K12540L63
K12540L63 KASP SECURITY
Виробник: KASP SECURITY
Description: KASP SECURITY - K12540L63 - Vorhängeschloss, Messing, langer Bügel, 6.4mm Ø, 63mm vertikal, 22mm horizontal
tariffCode: 83011000
productTraceability: No
Breite: 40mm
rohsCompliant: NA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Art des Schlosses: Schloss mit Schlüssel
hazardous: false
Lichtes Durchgangsmaß - vertikal: 63mm
Lichtes Durchgangsmaß - horizontal: 22mm
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Schlossmaterial: Messing
Schäkeldurchmesser: 6.4mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: KASP SECURITY - K12540L63 - Vorhängeschloss, Messing, langer Bügel, 6.4mm Ø, 63mm vertikal, 22mm horizontal, tariffCode: 83011000, productTraceability: No, Breite: 40mm, rohsCompliant: NA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Art des Schlosses: Schloss mit Schlüssel, hazardous: false, Lichtes Durchgangsmaß - vertikal: 63mm, Lichtes Durchgangsmaß - horizontal: 22mm, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Schlossmaterial: Messing, Schäkeldurchmesser: 6.4mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).