Продукція > VISHAY > K151J15C0GF53L2
K151J15C0GF53L2
K151J15C0GF53L2 VISHAY
VISH-S-A0025625143-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - K151J15C0GF53L2 - Keramikvielschichtkondensator, 150 pF, 50 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 16150 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 93
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - K151J15C0GF53L2 - Keramikvielschichtkondensator, 150 pF, 50 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
K151J15C0GF53L2 K151J15C0GF53L2 Виробник : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 150pF 50volts 5% C0G 2.5mm LS
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
K151J15C0GF53L2 K151J15C0GF53L2 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components kseries.pdf Description: CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Height - Seated (Max): 0.220" (5.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
Мінімальне замовлення: 16
K151J15C0GF53L2 K151J15C0GF53L2 Виробник : Vishay kseries.pdf Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C Bulk