K223K15X7RF5UL2
K223K15X7RF5UL2 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
kseries.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Tape & Box (TB)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Height - Seated (Max): 0.220" (5.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
на замовлення 12500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - K223K15X7RF5UL2 - Keramikvielschichtkondensator, 0.022 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
K223K15X7RF5UL2 K223K15X7RF5UL2 Виробник : VISHAY kseries.pdf Description: VISHAY - K223K15X7RF5UL2 - Keramikvielschichtkondensator, 0.022 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 52
K223K15X7RF5UL2 K223K15X7RF5UL2 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components kseries.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
на замовлення 526 шт:
Мінімальне замовлення: 18
Мінімальне замовлення: 18
K223K15X7RF5UL2 K223K15X7RF5UL2 Виробник : Vishay kseries.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C Ammo