K30ABT2RWHQ
K30ABT2RWHQ BANNER ENGINEERING
3999729.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - K30ABT2RWHQ - Tastschalter, tastend, Schließer, bipolar, 12V bis 30V DC, weiß, IP00/67/69K
tariffCode: 85365080
Tastenfunktion: Tastend
productTraceability: No
IP-Schutzart: IP00, IP67, IP69K
rohsCompliant: Y-EX
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Ausgangszustand: Bipolar (NPN & PNP)
Tastenbetätigung: Schließer
euEccn: NLR
Beleuchtungsfarbe (aktiviert): Weiß
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
usEccn: EAR99
Produktpalette: K30 Core Series
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - K30ABT2RWHQ - Tastschalter, tastend, Schließer, bipolar, 12V bis 30V DC, weiß, IP00/67/69K, tariffCode: 85365080, Tastenfunktion: Tastend, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP00, IP67, IP69K, rohsCompliant: Y-EX, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Ausgangszustand: Bipolar (NPN & PNP), Tastenbetätigung: Schließer, euEccn: NLR, Beleuchtungsfarbe (aktiviert): Weiß, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, usEccn: EAR99, Produktpalette: K30 Core Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).