K472J20C0GF5TH5
K472J20C0GF5TH5 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
kseries.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 RAD
Tolerance: ±5%
Lead Style: Formed Leads
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.299" (7.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
на замовлення 9000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - K472J20C0GF5TH5 - Keramikvielschichtkondensator, 4700 pF, 50 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: Mono-Kap, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
K472J20C0GF5TH5 K472J20C0GF5TH5 Виробник : Vishay kseries.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 413
K472J20C0GF5TH5 K472J20C0GF5TH5 Виробник : VISHAY kseries.pdf Description: VISHAY - K472J20C0GF5TH5 - Keramikvielschichtkondensator, 4700 pF, 50 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: Mono-Kap
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Мінімальне замовлення: 21
K472J20C0GF5TH5 K472J20C0GF5TH5 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components kseries.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 RAD
Tolerance: ±5%
Lead Style: Formed Leads
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Мінімальне замовлення: 6
K472J20C0GF5TH5 K472J20C0GF5TH5 Виробник : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 4700pF 50V 5% C0G 5mm LS