Продукція > VISHAY > K473K15X7RF53H5
K473K15X7RF53H5
K473K15X7RF53H5 VISHAY
kseries.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - K473K15X7RF53H5 - Keramikvielschichtkondensator, 0.047 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: K
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.6mm
на замовлення 2766 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 85
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - K473K15X7RF53H5 - Keramikvielschichtkondensator, 0.047 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: K, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.6mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
K473K15X7RF53H5 K473K15X7RF53H5 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components kseries.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.260" (6.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
K473K15X7RF53H5 K473K15X7RF53H5 Виробник : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.047uF 50volts 10% X7R 5mm LS