Продукція > ONSEMI > KA278R12CYDTU
KA278R12CYDTU
KA278R12CYDTU ONSEMI
ONSM-S-A0003590770-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: ONSEMI
tariffCode: 85423990
Ausgang: Einstellbar
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Durchsteckmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Eingangsspannung, max.: 35V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: -
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: Adj 2A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 2A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 7000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - KA278R12CYDTU - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 35Vin, 2Aout, TO-220F-4, 80°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Einstellbar, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Durchsteckmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: 0, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Eingangsspannung, max.: 35V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 2A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: -, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: Adj 2A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 2A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KA278R12CYDTU KA278R12CYDTU Виробник : onsemi KA278RxxC_Series.pdf Description: IC REG LINEAR 12V 2A TO220F-4L
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-4 Full Pack, Formed Leads
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 2A
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 10 mA
Voltage - Input (Max): 35V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-220F-4L (Forming)
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 2A
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
на замовлення 911 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 275
KA278R12CYDTU KA278R12CYDTU Виробник : ON Semiconductor ka278ra05c-d.pdf LDO Regulator Pos 12V 2A 4-Pin(4+Tab) TO-220F Tube
Мінімальне замовлення: 345
Мінімальне замовлення: 345
на замовлення 911 шт:
KA278R12CYDTU KA278RxxC_Series.pdf
Packaging: Tube
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 2A
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 35V
Number of Regulators: 1
Part Status: Obsolete
товару немає в наявності
KA278R12CYDTU KA278R12CYDTU Виробник : ON Semiconductor / Fairchild KA278RA05C-D-1810164.pdf LDO Voltage Regulators LDO 1 2V 2A