Продукція > KYOCERA AVX > KAM03AT70G224MH
KAM03AT70G224MH
KAM03AT70G224MH KYOCERA AVX
4522025.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KAM03AT70G224MH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 4 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X7T
tariffCode: 85322400
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM03AT70G224MH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 4 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 4V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM03AT70G224MH KAM03AT70G224MH Виробник : KYOCERA AVX 4522025.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM03AT70G224MH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 4 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: KAM Series
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm